SEEN (né en 1961)
Sans titre, 2017
Acrylique... Lot 15
Résultat :
Estimation :
SEEN (né en 1961)
Sans titre, 2017
Acrylique et peinture aérosol sur toile
Signée et datée au dos
Acrylic and spray paint on canvas;
signed and dated on the reverse
61 x 46 cm - 24 x 18 1/8 in.