Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

JÉRÔME MESNAGER (né en 1961) Sans titre, 2016 Acrylique sur panneau Signé et daté 16 en bas à gauche Acrylic on panel; signed and dated 16 lower left 47 x 36 cm - 18 1/2 x 14 1/8 in.