JÉRÔME MESNAGER (né en 1961)
Sans titre, 2016... Lot 10
Résultat :
Estimation :
JÉRÔME MESNAGER (né en 1961)
Sans titre, 2016
Acrylique sur panneau
Signé et daté 16 en bas à gauche
Acrylic on panel; signed and dated 16 lower left
47 x 36 cm - 18 1/2 x 14 1/8 in.