Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

JÉRÔME MESNAGER (né en 1961) Sans titre, 2011 Acrylique et peinture aérosol sur papier Signé et daté en bas à gauche Acrylic and spray paint on paper; signed and dated lower left 23 x 18 cm - 9 x 7 1/8 in. Provenance Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel