JÉRÔME MESNAGER (né en 1961)
Sans titre, 2011... Lot 6
Résultat :
Estimation :
JÉRÔME MESNAGER (né en 1961)
Sans titre, 2011
Acrylique et peinture aérosol sur papier
Signé et daté en bas à gauche
Acrylic and spray paint on paper; signed and dated lower left
23 x 18 cm - 9 x 7 1/8 in.
Provenance
Acquis directement auprès de l’artiste par le propriétaire actuel