DOUTS N'doye (né en 1973, Sénégal) Taxi - 2010... Lot 28
Résultat :
Estimation :
DOUTS N'doye (né en 1973, Sénégal) Taxi - 2010 Acrylique signée et datée en bas à droite 100x100 cm Avec son certificat d'authenticité de la Galerie HCE