Jean Carzou (1907-2000)
Réunion de deux lithographies en couleur, l'une justifiée 104/200, signée et datée 54 au graphite dans la marge et l'autre justifiée 106/300 signée et datée 58 au graphite dans la marge.
19.5 x 14.5 cm à vue