Valerio Adami (né en 1935) d'après
Le talon d'Achille
Lithographie... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Le talon d'Achille
Lithographie en couleur
Justifiée 10/75, titrée et signée au graphite dans la marge
60 x 80 cm à vue