Edmée BRUCY (actif au début du XIXème siècle)
Portrait... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Portrait d'homme en buste
Toile
61 x 50 cm
Signée et datée en bas à droite : Edmée Brucy / 1817
Petites restaurations anciennes