Lot n° 42

PAUL LOUCHET (1854-1936)

Estimation :

Bords de Seine à Paris, 1920 Huile sur panneau Signée en bas à gauche "Paul Louchet" Située, datée et signée au dos "Paris 1920 Paul Louchet" Dim.: 21 x 34,5 cm (à vue)