Lot n° 34

Piero GRIZZO (XXe)

Estimation :

Vue de Venise, 1931 Huile sur toile contrecollée sur panneau Signée «P.Grizzo» et datée 1931 en bas à gauche Dim.: 47 x 56,5 cm