Lot n° 5

Peder Jacob Marius KNUDSEN (1868-1944)

Estimation :

Premier rayon de soleil après la tempête, 1927 Huile sur toile Signée Peder Knudsen et datée 1927 en bas à gauche Dim.: 81 x 100 cm