Lot n° 50

JEFF KOONS

Estimation :

Jeff koons Dessin à l'encre noire sur papier représentant des fleurs, des oiseaux et le soleil... signé et daté en bas au centre Dimension : 21 x 29,7 cm Collection privée (GER)