Lot n° 7

HENRI MICHAUX

Estimation :

Henri MICHAUX (1899-1984) Plages, 1982 Huile sur carton entoilé Signé au dos 27 x 19 cm Provenance : Ancienne collection Catherine Phan, Michel Luneau