Ecole Contemporaine du XXème siècle
Composition
Huile... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Composition
Huile sur papier toilé
26,3 x 16,2 cm
Signé B.L en bas à droite
France, circa 1920-1950
Provenance : Valise de peintures de Raymond Vassout (XXème siècle)