Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Ecole Contemporaine du XXème siècle Composition Huile sur papier toilé 26,3 x 16,2 cm Signé B.L en bas à droite France, circa 1920-1950 Provenance : Valise de peintures de Raymond Vassout (XXème siècle)