Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Bord de rivière
Fusain
19... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bord de rivière
Fusain
19 x 22 cm
Signé en bas à droite
On y joint : Vue d’une église, dessin au fusain (30 x 23 cm), signé en bas à gauche A. Fayen Chabanon, en l'état