Lot de livres :
-Deux de Gavarny, à reluire romantique usagé, Masque et Visage
-3 livres à reluire romantique polychrome Édouard et Henri, sous les trois Édouard et la jeunesse chrétienne et un livre Panorama Guerre d’Italie, édition Haguenthal
-2 volumes de Patria, la France ancienne et moderne
-un volume Hommage aux dames cartonnage rose et à décor de lyre, doré sur tranche édition chez Ganet