Lot n° 8

Estimation :

Lot de livres : -Deux de Gavarny, à reluire romantique usagé, Masque et Visage -3 livres à reluire romantique polychrome Édouard et Henri, sous les trois Édouard et la jeunesse chrétienne et un livre Panorama Guerre d’Italie, édition Haguenthal -2 volumes de Patria, la France ancienne et moderne -un volume Hommage aux dames cartonnage rose et à décor de lyre, doré sur tranche édition chez Ganet