Lot n° 49

Estimation :

PORTE-HUILIER Argent, à décor de pampres de vigne et agrafes feuillagées. Poids: 346,4 g. Manque un support à bouchon. On joint: . DEUX SALERONS doubles au modèle, verres bleus. Poids: 273,8 g.