MATCHBOX
Lot de six véhicules : Rat Rod Dragster... Lot 125
Résultat :
Estimation :
MATCHBOX
Lot de six véhicules : Rat Rod Dragster (62), Road Dragster (19), Draguar (36), Formula 1 Racing Car (34), Wild cat Dragster (8), BMC 1800 Pininfarina (56)
Boîtes d'origine
Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage