MATCHBOX
Lot de six véhicules : Stretcha Fetcha... Lot 114
Résultat :
Estimation :
MATCHBOX
Lot de six véhicules : Stretcha Fetcha (46), Mercury fire Chief (59), Mercury Police Car (55), Hovercraft (72), Wild life Truck (57), The Londoner (17)
Boîtes d'origine
Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage