MATCHBOX
Lot de six véhicules : Freeway gas tanker... Lot 109
Résultat :
Estimation :
MATCHBOX
Lot de six véhicules : Freeway gas tanker (63), Articulated truck (50), Mod tractor (25), Badger ( 16), Fork lift Truck (15) et Toe Joe (74)
Boîtes d'origine
Petits accidents aux boîtes dont traces de scotch, manques de peinture, état d'usage