MATCHBOX
Lot de six véhicules : Combine harvester... Lot 102
Résultat :
Estimation :
MATCHBOX
Lot de six véhicules : Combine harvester (51), Flat car / container (25), Horsebox (40), Cattle truck (71), Ford transit pick-up (66) et Mercedes container truck (42)
Boîtes d'origine
Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage