Lot n° 99

Estimation :

MATCHBOX Lot de six véhicules : Ford mustang (8), Rolls-Royce Silver shadow (24), Ford zephyr (33), Mercedes-Benz 230SL (27), Ford Zodiac MK IV (53), Standard Jeep ( 72) Boîtes d'origine Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage