MATCHBOX
Lot de six véhicules : Ford mustang (8), Rolls-Royce Silver shadow (24), Ford zephyr (33), Mercedes-Benz 230SL (27), Ford Zodiac MK IV (53), Standard Jeep ( 72)
Boîtes d'origine
Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage