MATCHBOX
Lot de sept véhicules : Refuse truck... Lot 94
Résultat :
Estimation :
MATCHBOX
Lot de sept véhicules : Refuse truck (15), Saracen Carrier (54), Rolls Silver Cloud (44), Fordson Tractor (72), Army Scout car (61), Army half track mark III (49) et Thames Estate Car (70)
Boîtes d'origine
Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage