Lot n° 51

Estimation :

Lot comprenant éléments de poupée en porcelaine, un petit éventail en bois peint, deux robes et un petit manteau de poupée, une ombrelle à manche en bois et tissu vichy, un manche en os sculpté, une partie d'ombrelle en tissu et dentelles, un éventail moderne Le tout en état d'usage, accidents aux ombrelles, vendu en l'état