Lot n° 49
Résultat : Non Communiqué
DÉBUT XXe SIÈCLE
Boîte à musique avec poupée ballerine à tête en procelaine, bras et jambes en bois peint, caisse en bois
H. : 20 cm. 11,5 in.
Accident au costume, oxydations au métal, mécanisme à réviser hors d'usage, vendue en l'état, manque au bois de la caisse