Lot n° 37
JL PARIS - Début XXe SIECLE
La mariée du mardi-gras
Jeu de cartes en boîte illustré d'images d'Epinal
Jeu complet de 28 cartes, manque la notice
Dim. : 13,5 x 10 cm. 5,5 x 4 in.
Usures et petits manques
Auction's title
Auction's date
Auction location