Lot n° 37

Estimation :

JL PARIS - Début XXe SIECLE La mariée du mardi-gras Jeu de cartes en boîte illustré d'images d'Epinal Jeu complet de 28 cartes, manque la notice Dim. : 13,5 x 10 cm. 5,5 x 4 in. Usures et petits manques