Lot n° 30
Result : Not available
JOUETS
Armoire en bois ouvrant par deux portes à miroirs
Planche faisant étagère ajoutée.
Dim. : 69 x 52 x 26 cm. 27 x 21 x 10 in.
Manques notamment sur la corniche et à la base, accidents et restaurations. Manque la clé.
Auction's title
Auction's date
Auction location