MODELE REDUIT
Modèle réduit d'immeuble, à portes ouvrantes sur 4 faces, rez-de-chaussée et 1er étage, laissant apparaître une quincaillerie-alimentation un marchand de meubles pour le 1ère face accessoires de cuisine et cheminée pour la 2ème face école et appartement de la maitresse pour la 3ème face. Boutique de fleuriste et appartement pour la 4ème face. Avec les différents accessoires destinés à chaque décor.
Dim. fermé : 125 x 56 x 46 cm.
Bon état général, petits accidents et manques.
Expert : Jean Claude CAZENAVE jcctoys@sfr.fr