Lot n° 21

Estimation :

Atelier du cordonnier avec établis machine à coudre cuir - chaussures en réparation, poêle et divers accessoires. Circa 1960. Dim. : 59 x 36 x 15 cm. En l'état, accidents et manques. Expert : Jean Claude CAZENAVE jcctoys@sfr.fr