Atelier du cordonnier avec établis machine à coudre cuir - chaussures en réparation, poêle et divers accessoires. Circa 1960.
Dim. : 59 x 36 x 15 cm.
En l'état, accidents et manques.
Expert : Jean Claude CAZENAVE jcctoys@sfr.fr