Lot n° 12
AUTOMATE
Automate poupée mécanique et musicale, en réédition.
H. : 32 cm.
Polichinelle articulé en composition
H. : 33cm.
En l'état, petits accidents et manques

Expert : Jean Claude CAZENAVE jcctoys@sfr.fr