VERS 1900
Salle de bain miniature avec accessoires divers fonctionnels, tôle et métal peint. Circa 1900.
Dim. : 25 x 17 x 13 cm.
En l'état, petits accidents et manques
Expert : Jean Claude CAZENAVE jcctoys@sfr.fr