VERS 1900
Cuisine d'applique en 2 parties, cuisinière et meuble avec réservoir d'eau, bois polychrome. Accessoires en tôle émaillée et fer blanc. Epoque 1900.
Dim. : 64 x 42 x 10 cm.
En l'état, petits accidents et manques
Expert : Jean Claude CAZENAVE jcctoys@sfr.fr