Charlotte PERRIAND (1903-1999)
Console murale... Lot 120
Résultat :
Estimation :
Console murale à quatre tiroirs en pin et stratifié noir sur le plateau
Provenance Les Arcs 1800, circa 1967
Quelques légers manques
H: 53 cm - P: 40 cm - L: 118 cm