Lot n° 120

Résultat :
Estimation :

Charlotte PERRIAND (1903-1999) Console murale à quatre tiroirs en pin et stratifié noir sur le plateau Provenance Les Arcs 1800, circa 1967 Quelques légers manques H: 53 cm - P: 40 cm - L: 118 cm