LALIQUE FRANCE
Bouquetin et pampres de vigne
Large... Lot 13
Résultat :
Estimation :
LALIQUE FRANCE
Bouquetin et pampres de vigne
Large plat à décor d'un bouquetin en verre pressé-moulé incolore-translucide brillant et satiné
Signé Lalique cristal France
H: 4cm - d: 39 cm