Lot n° 48

Marko STUPAR (né en 1936)

Estimation :

Café-Select Huile sur carton signé en bas à droite et au centre, titré au dos 70 x 90 cm Provenance : > Galerie Villareal, Nice (porte un tampon au dos) Encadré