Portrait de femme
1977
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche et au revers
46 x 38 cm
On y joint une estampe signée et dédicacée par l’artiste
46 x 38 cm
Provenance : > Collection de monsieur Roland Faure, ancien président de Radio-France, fondateur de France Info et du Club DAB, ancien membre du Conseil supérieur de l'audiovisuel (CSA), Paris