La Fantaisie des saisons [4 œuvres]
1972
Lithographie sur papiers, chacun signé en bas à droite et numéroté 113/350 en bas à gauche
56 x 76 cm
Bibliographie : > R. Michler & L. Löpsinger, Dali - Das druckgraphische Werk II 1924-1980, Prestel, Münich, 1994, reproduit, n°1368 à 1371