Imaginative landscape
1930
Encre sur papier découpé signé, daté et situé à “Auvers-sur-Oise” en bas à droite et contrecollé sur papier gris
38 x 32 cm
Vendu sur réitération des enchères suite à l’impayé de monsieur Joao Simoes De Vasconcelos, Rua Antonio Espirito Santo, 17 1 Esq, 2415-403 Leira (Portugal)
Déchirures dans le papier servant de support