Lot n° 37

JEANNE KOSNICK-KLOSS (1892-1966)

Résultat :
Estimation :

Imaginative landscape 1930 Encre sur papier découpé signé, daté et situé à “Auvers-sur-Oise” en bas à droite et contrecollé sur papier gris 38 x 32 cm Vendu sur réitération des enchères suite à l’impayé de monsieur Joao Simoes De Vasconcelos, Rua Antonio Espirito Santo, 17 1 Esq, 2415-403 Leira (Portugal) Déchirures dans le papier servant de support