Lot n° 36

JEANNE KOSNICK-KLOSS (1892-1966)

Estimation :

Paysage imaginaire 1921 (?) Aquarelle sur papier monogrammé et portant une date en bas à droite 46 x 62,5 cm Vendu sur réitération des enchères suite à l’impayé de monsieur Joao Simoes De Vasconcelos, Rua Antonio Espirito Santo, 17 1 Esq, 2415-403 Leira (Portugal) Encadré