Paysage imaginaire
1921 (?)
Aquarelle sur papier monogrammé et portant une date en bas à droite
46 x 62,5 cm
Vendu sur réitération des enchères suite à l’impayé de monsieur Joao Simoes De Vasconcelos, Rua Antonio Espirito Santo, 17 1 Esq, 2415-403 Leira (Portugal)
Encadré