Le Pont
1927
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, portant une étiquette d’exposition sur le châssis au dos
65 x 81 cm
Provenance : > Collection de Monsieur B., Paris (par descendance au propriétaire actuel)
Encadré