Lot n° 22

Victor PETER (1840-1918)

Résultat :
Estimation :

Ours du Japon Bronze à patine doré signé et titré sur la terrasse, portant le cachet de fondeur Thiébaut Frères et numéroté “14213” sous la base H. 11 cm