Gustave de Beaucorps (1825-1906)
Vincennes, 1857.
Esplanade... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Vincennes, 1857.
Esplanade du cha?teau.
Épreuve sur papier sale?-albumine?, d’après négatif papier, contrecollée sur carton, signée du monogramme « G. B. » et datée dans le négatif en bas à droite. Tampon-signature sur le montage en bas à droite.
26,7 x 36,3 cm