Lot n° 38

GILBERT & GEORGE

Résultat :
Estimation :

Gilbert et George Affiche signée à la main de la grande exposition Luma Arles 2018-2019 90cm x 60m Luma présente The Great Exhibition, organisée par Hans Ulrich Obrist et Daniel Birnbaum. Une sélection de photographies historiques considérées par les artistes eux-mêmes comme les plus représentatives de leur art et de leur vie commune. ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.