Gilbert et George
Affiche signée à la main
de la grande exposition Luma Arles
2018-2019
90cm x 60m
Luma présente The Great Exhibition, organisée par Hans Ulrich Obrist et Daniel Birnbaum.
Une sélection de photographies historiques considérées par les artistes eux-mêmes comme les plus représentatives de leur art et de leur vie commune.
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.