Damien Hirst - Ho Ho Ho
Multiple - édition 1700 ex.
Sérigraphie sur plexiglas, 1997, signée, d'une édition de 1700, quelques traces d'utilisation ou de rayures, sinon en bon état général
76 x 66 mm. (globalement)
___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.