Lot n° 10

ENZO BRUNORI

Résultat :
Estimation :

Enzo BRUNORI (1924-1993) L'arbre - Lithographie originale - Signée et datée au crayon par l'artiste - Très belle oeuvre avec cuvette en relief bien présente (voir photos) - Tirage limité à seulement 100 exemplaires - Numérotée au crayon (le numéro de la photographie est donné à titre d'exemple) - Sur papier Vélin - Dimensions totales : 50 x 35 cm (19.65"x13.7") environ - Dimensions de l'image : 28 x 21 cm (11"x8.26") environ - En excellent état (voir nos photos de détail) - Jamais encadrée auparavant - Oeuvre livrée avec un certificat d'authenticité de notre galerie ___Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ hors assurance pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés.