Donat NONOTTE (Besançon 1708 - Lyon 1785) Portrait d’une mère et de son enfant dans un paysage Toile Signée et datée en bas à gauche : Nonotte / pinxit 1748
99 x 80, 5 cm
Restaurations anciennes
Expert : Cabinet Turquin