CHINE Paire de flacons couverts en tôle émaillée... Lot 23
Résultat :
Estimation :
CHINE Paire de flacons couverts en tôle émaillée et peinte de forme hexagonale à décor aquarellé sur tissu de scènes quotidiennes et oiseaux branchés. Signé dans le décor. Cachet au revers. Vers 1900 Haut : 16,5 cm