VENCE, Cécile et COURTINE, Robert. Les Grands... Lot 301
Résultat :
Estimation :
VENCE, Cécile et COURTINE, Robert. Les Grands Maîtres de la Cuisine Française.Paris, Bordas, 1972. Grand in-4 de 542 pp., cartonnage blanc de l'éditeur sous emboîtage. Reliure de Georges Mathieu, emboîtage décoré. Très bon état.