GOUFFÉ, Jules. Le Livres des Conserves.Paris,... Lot 135
Résultat :
Estimation :
GOUFFÉ, Jules. Le Livres des Conserves.Paris, Hachette, 1869. In-4, pleine toile verte de l'éditeur. Vi, 450 pp.
E.O. illustrée de vignettes sur bois, portrait. Rousseurs éparses. Vicaire 418.