Lot n° 120

Résultat :
Estimation :

GARLIN, Gustave. La Bonne Cuisine comprenant 880 titres.Avec observations et 70 gravures a? l'appui. Paris, Garnier Fre?res, 1898. In-12, cartonnage illustre?, dos lisse. 1er plat illustre? en couleurs. Xxxiv, 505 pp. Nombreuses illustrations en noir dans le texte. Rousseurs.