DES OMBIAUX, Maurice. Les Fromages. Paris, Jean... Lot 63
Résultat :
Estimation :
DES OMBIAUX, Maurice. Les Fromages. Paris, Jean Budry, 1926. In-8 broché, couvertures rempliées. 1er plat imprimé en noir. 118 pp. E.O. illustrée d'une superbe lithographie en couleurs de Roux. Un des 370 exemplaires numérotés sur vergé d'Arches crème (n° 126/370). Tirage total à 400 ex. Bon exemplaire.